Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или мечтаете обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А, может, желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Судьба героя в наших городах может измениться в любую секунду. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
@сlemence
королевна банды
skype: ailis_de_merso
@conrad
местный дурачок
icq:639448701
@claire
ламповая стерва
skype: sherliholms
@gretchen
штудирэн
гостевая
сюжет
правила
география
персонажи
внешность
список способностей
акции
Пойми, на небесах только и говорят, что о море! Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I N S I D E » ❖ in my arms » act. o.0 "I was made for loving you"


act. o.0 "I was made for loving you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме предоставлены все заявки на нужных персонажей от игроков.
Все заявки оформляются в данной теме и выкладываются от главного аккаунта

0

2

Claire Carroll
ищет своего
брата-близнеца

Крис Кэрролл [Chris Carroll], 23

http://i.imgur.com/kAXDkyr.gif
http://i.imgur.com/YQUvxMe.gif

aaron taylor-johnson
иной / аллюризм
my personal murderer /// sisters loving brothers
arctic monkeys /// you and l
placebo /// l know

but we loved with a love that was more than love
описание и история персонажа:
что это такое — нужен? это когда нельзя обойтись без.
это когда все время думаешь о. это когда всю жизнь стремишься к.

Ты открываешь дверь нашей общей квартиры и на твоем лице появляется радость, смешанная с облегчением. Ну а как иначе - я ушла из дома неделю назад. Целую вечность назад, если мерить время правилами нашей жизни. Ни одного звонка, ни единой смс. а теперь я стою на пороге с видом, что ничего не случилось. Но прекрасно видно, что это не так. На моих щеках видны потеки туши, а волосы перекрашены в темный цвет. Ты обнимаешь меня крепко-крепко и так тихо шепчешь на ушко слова успокоение. Сколько бы я не чудила, ты всегда знаешь, когда мне требуется защита. Ты вытираешь с моих щек тушь, берешь меня на руки и медленно вносишь в дом. Больше никаких вопросов - только горячее кофе и объятия. Да и зачем слова - ты все и так прекрасно знаешь. Последние годы мы существуем только в своем тесном мирке, где слова становятся обузой. Между нами всегда была связь. Да и как иначе - ведь мы близнецы.
Но ты старше, пусть и всего на двенадцать минут.

/// Всегда был невозможным романтиком и мечтателем. С малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. Он был из тех, кто хотел всего и сразу и время не было для него врагом или преградой. Парень был из числа "созерцателей" этого мира. Он научился никогда не ставить перед собой непосильных задач или действительно нереальных целей. Никогда не говорил, что у него много дел и его день загружен до последней минуты, поскольку никогда не планировал его. Быть в плену собственных планов - совсем не в его характере. Если спросить у людей, каким он был в школьные годы, то все, как один, начнут свой рассказ с упоминания его особой способности создавать приятное настроение и доставлять удовольствие своим обществом. ///

биография

Вся интересная история начинается с того момента, как парня нашей матери ловят копы и женщина остается со своими детьми наедине. Бла-бла, но через три года, как раз, когда приходит пора отдавать нас в школу, накопленные деньги сходят на нет. И наша мать принимает самое тяжелое решение в своей жизни - она решается на торговлю своим телом. Доход первое время был не большим, но стабильным. Мы смогли пойти в школу и у нас даже было много вещей из детского списка "хочу". О работе матери мы никому не говорили и сами не обсуждали.
Через год все пошло наперекосяк - полиция накрыла бордель. Матери удалось избежать ареста, но теперь снова начались проблемы с деньгами. И тут она решается рассказать нам о нашем биологическом отце. Удивительно, но все это время она наводила справки и о его семье и о жизни в целом. Но вот как объявиться на его пороге с восьмилетними детьми?.. Где-то на седьмой день после отправки письма наш отец лично приезжает в город. И сразу же соглашается обеспечивать нас. Жизнь стала лучше, мы ни в чем себе не отказывали, но стали замечать, что за домом кто-то следил. Рассказали матери, но она нам не поверила. А через пару лет мы вернулись домой из школы, но вместо матери нас встретил отец. Он сказал, что с ней случился несчастный случай и теперь мы будем жить с ним и его женой. Оказалось, жена нашего отца была бесплодной, но уж очень хотела иметь детей. Брать кого-то из приюта мужчина отказывался и переубедить его было невозможно. Но вот, когда желание жены было совсем острым, приходит письмо от нашей матери. Конечно семья Кэрроллов решает забрать близнецов себе, оставалось только избавиться от их матери. Итак, отец перевез нас в свой дом и познакомил с женой. Она оказалась довольно приятной женщиной, но какой-то болезненной на вид. Нас всячески баловали, записали в элитную школу, приставили лучших репетиторов. Отец знал почти о каждом нашем шаге. Он знал о том, что мы ели в школе на обед, он знал в каких науках мы сильны... Но он не знал и не видел, что мы менялись. Проявлялся дар, что оставила нам мать. Наши силы и наш самый_главный_секрет. Мы все так же ходили в школу, проводили время с отцом и его друзьями, но порой тайно сбегали из дома, выдавая все это за факультативы. И тренировались. Мы очень много проводили в тренировках. Так шли года. И вот нам исполнилось восемнадцать.
Неизвестно точно почему, но в момент окончания школы мы почувствовали себя просто всесильными. Силы, свобода от отца и учебы, студенческие годы и новые друзья - все стало таким... Крутым. И мы, как говорится, пустились "во все тяжкие". И вот тогда, в момент особенно пьяного угара, мы раскрываем перед друзьями и приехавшим за нами отцом свои силы. Отец быстро привел нас в чувства и увез. Он долго рассказывал нам о людях со способностями - таких же, как и мы. О том, насколько сложно управлять силами и как они разнообразны. А потом предложил нам "улучшить" наши способности. Нас повезли в лабораторию, но до пункта назначения мы так и не добрались - при подъезде к зданию мы услышали звуки борьбы. Как оказалось, подопытные устроили бунт и пытались сбежать. Мы смогли убежать достаточно далеко от лаборатории. Мы вообще сбежали из города. Наш путь лежал в Монктон...

полную версию биографии спрашивайте у заказчика.
дополнительно:
О способности "аллюризм" можно прочитать здесь*. Образ полностью заимствован из комиксов и фильмов (преимущественно фильмов) MARVEL, персонаж - Ртуть.


планируемые отношения:
Конечно, они брат и сестра. Конечно, они близнецы. Они пример идеального понимания и синхронизации. Чтение мыслей, Гипноз - глядя на них, можно поверить в существование у них дополнительных сверхъестественных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. Они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе. /// Я - твоя младшая сестренка. Да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше, но смирись - я есть грут твоя семья. Мы всегда дурачились и шутили друг над другом. Нет никого в целом мире, кто был бы нам дороже.
обращение к потенциальному соигроку:
Если вдруг представленной информации не достаточно - обращайтесь в лс, разложу все по полочкам и добавлю красок. Ну и более подробно расскажу о нашей тайне) В целом образ должен быть ясным (увы и ах, после просмотра "Мстителей" не могу думать о другом)). От потенциального соигрока жду качественной игры и более-менее активного флуда. О, и желание ввязываться в авантюры!)
От себя гарантирую посты вовремя и графику.

связь с заказчиком:
Гостевая, лс, скайп.

за графику спасибо 13betrayal

0

3

Gretchen Choi
ищет того, кто её
предал

Hugo Jung [Хьюго Юнг] , 27
https://33.media.tumblr.com/4ac894bf8ca9721a65a10a371b3ee287/tumblr_nas4ymZXEJ1rztgxao1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a0bfdef923932a66cd30102dd3a30892/tumblr_nas4ymZXEJ1rztgxao2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b0d8a47081c69f90986237e0a7f0162f/tumblr_nas4ymZXEJ1rztgxao3_250.gif
Jo In Sung

Иной / способность на выбор
MS MR  ///How does it feel

описание и история персонажа:
Думаешь, что предать может каждый? На самом деле, удары в спину чаще всего наносят те, кого ты защищаешь грудью. Тебе было всего год, когда тебя впервые предали. Родная мать, которая родила тебя и вскармливала грудным молоком целый год, почему-то решила, что ты ей больше не нужен. Слишком много сил, времени и денег требуется на воспитание ребенка.  Почему об этом нельзя было подумать раньше – непонятно. Все это время, когда ты жил в детдоме, – задавал себе вопрос «Почему именно я?» Ты поклялся, что отомстишь за самого себя и  докажешь своей несчастной матери, что она допустила ошибку, бросив тебя на попечении судьбы на раскаленном солнце двадцать лет назад.
Канадский кореец, не имея ничего, что принадлежит ему, уезжает на свою родину к другу, которому повезло больше, чем тебе, Хьюго. Тогда ты впервые увидел что-то другое, кроме обшарпанных стен и мелочи в кармане. И тут решаешь – я достигну своего.
Начиная с вора-карманника, который отсидел полгода за свои делишки и, заканчивая элитным преступником, который берется лишь за самые непростые дела. Хьюго заплатили достаточно, чтобы тот снова вернулся в Канаду – на этот раз присматривать за внебрачным ребенком, обузой для богатеньких родителей. За девушкой надо было наблюдать, влиться в доверие, и, наконец, упечь в психушку на длительный срок. Но все произошло не так, как планировал Хьюго и чего прежде никогда не случалось. Грэтхен оказалась такой же, как ты. Странной. Непохожей на остальных. Иной. Безобразным монстром, которым ты и был. Прежде Хьюго не встречал подобных как он. Ты открылся ей, но, несмотря на ваше сходство, ты предал ее. Ты, который вынашивал всю боль от предательства близкого человека всю свою жизнь. Не помог ей, когда год назад о Грэтхен узнали о н и , и упекли её за решетку, проводить опыты. Почему ты ей не помог, Хьюго? И что ты будешь делать сейчас, когда снова встретишь её, сбежавшую, снова?


дополнительно:
Умеет обращаться с оружием, способность можете выбрать, которая может помочь Хьюго в его 'профессии'


связь с заказчиком:
ЛС, заказчик вас ждёт  http://s5.uploads.ru/DWK0T.gif

0

4

Claire Carroll
ищет
проблем на свою голову.

Ганнибал Фокс [Hannibal Fox], 27
https://38.media.tumblr.com/503d615dd62dcfe668b7b939717d7ca8/tumblr_mjand6RXms1qior9ao1_500.gif
norman reedus
иной / охотник
the cab /// angel with a shotgun
linkin park /// crawling

о тебе здесь напоминает лишь бой часов, их неровный ход, цитата из маркеса, вспышки молний, да несколько очень старинных нот. уже два года, два долгих года не видно звезд, только дождь идет... я смотрю на рисунок из воска, и лучше б я не знала, что тебя ждет.
с т о  л е т  о д и н о ч е с т в а

описание и история персонажа:
Ты стоишь на самом краю крыши. Некрепкие перила из последних сил держатся за бетон, с каждой секундой все больше уступающие колючему холодному ветру. На тебе мало одежды, но тебе не холодно. Ты сосредоточен на своей работе, на своей охоте... Кому в этот раз не повезло перейти тебе дорогу? Кого ты смог учуять в этом огромном городе?
Ты создал себе ужасный образ, образ хищника и охотника. Ледяные глаза задают тон всей личности: ты холоден, жесток и неприступен. Ты - образец "плохого парня". Ты - типичный ублюдок. Тебе плевать на всех и вся - знакомых, друзей, семью. Ты живешь в своем мире, в своем ритме, со своим "черным и белым". И порой очень сложно в эти твои правила вникнуть. Если проблема не касается тебя - ты не обращаешь на неё внимания, но если тема затрагивает... Становишься слишком фанатичным. Смыслом твоего существования всегда была охота. Скольких иных ты и твои так называемые друзья поймали за свои годы? Единицы? Десятки? А что теперь? Теперь ты сам жертва, жертва Совета. Они ищут тебя, тебе не скрыться от их глаз...

раз, два - кто-то заберет тебя
три, четыре - запирайте дверь в квартире
пять, шесть - крепче стисни крест
семь, восемь - тебя не спать попросим
девять, десять - никогда не спите дети...

Твое желание охотиться - врожденное. Ну конечно же, как иначе, ведь родители спихнули тебя на попечение Совета чуть ли не в младенчестве. И ты верно служил своим "хозяевам", выполняя каждую их прихоть, прибегая на самый тонкий свист. Но уже около трех лет ты бродишь по городам, скрываясь от так горячо любимого совета. В чем причина? Неизвестно. В тебе безумно много секретов. например, твоя симпатия к Иным, скрывающимся от Совета. Или тем существам из Общины... Или же твои новые "жертвы". Брат с сестрой, близнецы. Что ты нашел в них такого, что заставило изменить своим правилам? Три года назад случайная встреча на студенческой вечеринке. И вот ты следишь за каждым их шагом. Ты видел все - и смерть их родителей и их побег. Но ничего не делал, не выходил с ними на связь. Может, пора сделать шаг к знакомству?
дополнительно:
Его способность уникальна - он Охотник. Его силы влияют на множество биологических чувств: все пять "базовых" - обоняние, осязание, слух, зрение, вкус; чувство равновесия и положения в пространстве, ощущение веса предметов в руках/на теле; "шестое чувство" и рефлексы. Способность охотника обостряет все чувства, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; Иной способен ощутить слабый привкус отравы в пище или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Иной не может усиливать свои чувства просто по желанию, способность является постоянно активной. Иногда эта способность дарует экстрасенсорные или даже провидческие прозрения. Эти короткие рассеянные вспышки могут быть странными предчувствиями, проблесками эмпатии или дурными предзнаменованиями. Иной не может управлять этими ощущениями, но с практикой может научиться интерпретировать их с некоторой степенью точности. Усиленные чувства, впрочем, имеют свою цену. Яркий свет, громкие звуки и сильные запахи представляют опасность. Вдобавок к упомянутой выше возможности потери концентрации, особенно внезапный раздражитель — вроде вспышки прожектора или удара грома — способен ослепить или оглушить Иного на час или более. Увы, но видеть в темноте данная способность не позволяет. В отношении рефлексов все более "стандартно" - ускорение реакции в разумных пределах и врожденная предрасположенность к владению различными видами оружия. К побочным эффектам можно отнести мигрени, боли в мышцах, обычные головные боли, слуховые и зрительные "помехи".


планируемые отношения:
Ты будешь считать близнецов врагами. Они же будут стараться убедить тебя принять их сторону. Ситуация плана: "пока я буду с ними, но как подвернется шанс - сдам совету и верну себе работу" вполне возможна. Но все же хотелось в конце одержать победу и записать охотника в ряды бунтовщиков. А до этого момента - куча скандалов, драк, взаимопомощи и симпатии.
обращение к потенциальному соигроку:
Биография "до", как и более подробный характер - полностью на вашей фантазии (ну, насколько возможно). Не хотелось бы менять внешность и имя, а вот фамилию - без проблем. Каких взглядов придерживается, на чьей стороне, кому симпатизирует я не указывала, сами решите, не программировать же полностью совершенно незнакомого человека. Ну и стандартное - нужен хороший игрок, которого заинтересует персонаж и которому не надоест через неделю играть. Флуд, активная форумная жизнь. Очень жду ♥
связь с заказчиком:
Через гостевую, посредством лс или скайп, сообщение в котором я могу прочесть только спустя пару часов. Уж не обижайтесь. А вот на форуме я практически круглосуточно.

0

5

Conrad Kim
ищет свою
сестрицу

допустим Лиззи, от 18 до 22
http://funkyimg.com/i/21Hu3.png
Go Ara, Shin Se-Kyung, Iu
иная / медиум//рисование будущего//ясновидение
Fleur /// Будь моим смыслом
Fleur /// Расскажи мне о своей катастрофе

Множество людей связаны со мною незримыми нитями. И не только живых. Я понимаю чувства духов умерших. Я не один. Живы ли мы, мертвы ли мы — наши сердца связаны.©
описание и история персонажа:
"Запомни, темноты не существует. Это всего лишь тени, которые мешают проникнуть свету..."©
"О чём ты подумала, когда узнала о существование старшего брата? Как ты стала общаться с матерью, когда узнала, что она бросила ребенка? Когда в твоей милой головушке созрел план найти меня?
Ты очень смелая и храбрая, раз решила найти меня..."
"При встрече с тобой я понял одну простую вещь. Всё самое темное и грешное, что таилось в сердце у матери я забрал себе, оставив для тебя всё светлое и доброе."

Вы можете сделать Лиззи любой, наградить её характером, который вам нравится больше всего. Точно также и с историей жизни, ведь Конрад не знал о существование сестры. Но есть несколько пунктов, которые должны остаться:
- Лиззи должна быть полной противоположностью Конрада, то есть светлой, доброй веселой.
- она должна быть студенткой из любого города Канады, могла подрабатывать до поездки в Монктон
- когда ей исполнилось 18 лет мама рассказала, что в молодости родила сына и подбросила в чужую семью
- у Лиззи на руках будет адрес приемных родителей брата, его имя и детская фотография (приемная мама смогла найти биологическую мать Конрада и до своей смерти писала письмf)
дополнительно:
способность можете взять из предложенных или выбрать свою, но сила не должна причинять физическую и моральную боль другим людям;
с внешностью точно также (но очень хотелось бы видеть Iu);
имя и фамилия могут быть английскими.


планируемые отношения:
предлагаю развивать наши отношения постепенно во время игры. но точно Конрад будет заботиться о ней, хоть и поначалу не доверял
обращение к потенциальному соигроку:
малышка, я буду ждать тебя http://s5.uploads.ru/P6AXU.gif  http://s4.uploads.ru/UycD0.gif
связь с заказчиком:
аська, лс, гостевая, скайп

0

6

Claire Carroll
ищет свою
потерянную "сестру"

Анастейша [Anastasia], 23
http://savepic.org/7641217.gif
http://savepic.org/7636097.gif
julie mcniven
иная / манипуляция сном & успокоение
my personal murderer. /// angel in coma
chris vrenna /// cheshire cat's lullaby

чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.
описание и история персонажа:
Мне опять снился сон. Этот сон. Каждую ночь одно и то же. Но наутро, как обычно, все забудется. Может быть, оно и к лучшему... Останутся только туманные воспоминания о приоткрытых, словно приглашающих куда-то воротах, рядом с которыми в камне застыли странные силуэты. А еще странна девушка... Которая постоянно спрашивает: "Ты пойдешь со мной?" Пойду? Но куда? И зачем? Да и где я вообще нахожусь? Конечно, случись все на самом деле, наяву, стоило бы непременно испугаться. Как же иначе! Но это - всего лишь сон. Тот самый, который я вижу каждую ночь. А ведь все это неспроста! Необязательно знать где и почему, что бы понять - что-то происходит. Нечто, отчаянно требующее моего внимания. Ведь все окружающее меня здесь - реально! Реально настолько, насколько реальны вещи в моей квартире. Я бы могла открыть ворота, услышать скрип петель, смахнуть рукой осыпающуюся ржавчину, потянуть носом свежий прохладный воздух и поежиться от холода. Могла бы, но для этого надо сдвинуться с места, сделать шаг, пошевелить рукой... А ведь это сон - я понимаю, но что дальше, что изменит мое понимание. Ведь здесь - словно по ту сторону потрескавшегося экрана старого телевизора, который из последних сил борется с помехами и силится показать зрителям все, не упустив ни малейшей детали. Но вот картинка теряет четкость... Наверное, скоро просыпаться... Но девушка опять здесь. Может быть спросить у нее что-то? Как же ее зовут... Например про звезды. Хотя почему про звезды? Можно же спросить про ворота? Да, про ворота! Вот она удивится. Или лучше про силуэты вдалеке. И какое отношение силуэты, ворота и звезды имеют к этому месту? Ведь если мне каждую ночь снится этот сон, который потом все равно забудется, надо искать разгадку здесь и сейчас! А вот, если присмотреться, можно увидеть Магелланово Облако... Словно попала в южное полушарие!  Во сне всегда больше волнуют мелочи: неестественный цвет травы, невозможная кривизна прямых или свое перекошенное отражение - а реальная опасность, готовая оборвать все здесь и сейчас, кажется пустяком. Естественно, ведь здесь нельзя умереть. Я точно знаю - я делала это сотни раз. Но если нельзя умереть, нет смысла жить? Надо будет спросить у девочки: она местная - должна знать! Да, именно! Спросить, например, про каменного человека. Больно уж его лицо кажется знакомым. А, впрочем, неважно. "Ты пойдешь со мной?" И каждый раз надо отвечать. Иначе никак, иначе сон не закончится, а я - не проснусь. Каждый раз так сложно решить, что же ответить. Где я, что я здесь делаю, кто она такая? И почему от ответа на этот вопрос зависит так много в моей жизни? Или не зависит? Ведь это просто сон.
Просто сон...
"Бесконечное Лето" ©
Она была одной из подопытных в компании "Аура".
Во время побега ее выводила "мама" - женщина, с которой девушка чудесным образом сдружилась за годы своего заточения. Её звали Эстель, и Ана знала, что у нее где-то были дети - близнецы. Мальчик и девочка как раз того же возраста. В последние минуты жизни женщина просила девушку найти детей... А потом ее убили, а Ану задело отрикошетившей пулей. Девушка из последних сил бежала вместе с другими Иными, но не выдержала. Ее нашли случайные прохожие и привезли в небольшую больницу на окраине Монктона. Пограничное состояние и постоянный эффект лекарств позволили держать разум Иной отдельно от ее тела. Теперь Ана жила в мире снов...

дополнительно:
"Родной" способностью девушки является успокоение. Это частично пассивная сила, когда через тактильный контакт Иной может успокоить и усыпить даже самого разбушевавшегося человека всего за пару минут. Помимо этого, даже просто общаясь с обладателем силы, окружающие чувствуют себя более умиротворенно. Способность действует так же на животных, которые успокаиваются при появлении такого Иного. Часто такие Иные испытывают тягу помогать людям. Но благодаря экспериментам "Ауры" Ана обзавелась талантом манипулировать сновидениями - своими и чужими. Иными словами манипулирование - это возможность путешествовать по снам, управлять ими, а так же частично контактировать с памятью человека. Способность включает в себя возможность причинить как психический, так и физический вред через сны, но только при должном развитии таланта. Для применения требуется усыпить цель и находится от неё на определенном расстоянии, ну или уже однажды побывать в ее сне. Иной полностью влияет на сон цели и может влиять на его физическое тело через сновидение. На начальных этапах это способности есть риск потеряться в чужом сне навсегда или быть атакованным разумом своей цели, что приведет к тому, что сам Иной превратится в овощ со спящим разумом. Что фактически и произошло с Анастейшей, хотя ей пока просто некуда вернуться.


планируемые отношения:
Ана - светлая душа - даже будучи вне тела выполнит просьбу своей подруги и найдет близнецов Кэрролл. Увы, первое время общение будет только во снах, но в конечном итоге девушку "вернут к жизни" и она станет хорошей подругой как для Клэр, так и для Криса. Вероятно, близнецы назовут ее своей сестрой. А что дальше - зависит только от Аны.
обращение к потенциальному соигроку:
Я не спорю, что персонаж очень и очень сильно связан с близнецами, но это не значит, что игра будет ограниченной. Вполне вероятен такой поворот событий, когда Ана будет проникать во сны ко всем Иным, находящимся в городе или, хотя бы, в районе ее больницы. Далее, характер и био. Иные со способностью "успокоение" набожны и добры, отталкивайтесь при написании характера именно от этого. Ну и образа, представленного на изображениях. Био я совсем не прописывала - все на ваше усмотрение, но не забывая о важных пунктах - проявление способности, эксперименты, дружба. В остальном - надеюсь и жду. Хочется верить, что взявший этого персонажа человек проникнется судьбой девушки и всем сердцем полюбит ее. Не бросит игру через пару недель и будет активным как в игровой зоне, так и во флуде. От себя могу пообещать графику, игру и компанию.
связь с заказчиком:
Гостевая, лс, скайп.

0

7

Ginger Gamilton
ищет свою
лучшую подругу

Samantha Jefferson
http://33.media.tumblr.com/bd6bdc53384cd95caa7e14dec0154585/tumblr_nn6wsrOzy31trdrjoo2_500.gif
Gabriella Wilde
раса Иной.
Metro Station /// Where's my angel?

сегодня приснился сон... в котором я спасла всех... всех кроме себя...
описание и история персонажа:
Ты напоминаешь лучик света, который способен осветить даже самую кромешно-темную душу. Оптимистка, ты во всем способна найти что-то положительное. Не веришь ни в Судьбу, ни в гороскопы, ни в гадания и всю прочую ересь. Ты любишь вечеринки, праздники и просто большие скопления народа. Тебе нравится постоянно находиться в движении. Ты не выносишь одиночество и тишину, они тебя раздражают. Не любишь сидеть без дела, отчего тебя вообще никак нельзя назвать лентяйкой. Скорее, трудоголик. Если нечем заняться, ты найдешь себе тысячу способов "как скоротать время", да и не только себе. Ты разносторонняя личность. Ты замечательно поешь, и любишь ходить в караоке-бар. Ты неплохо танцуешь, и вечно терзаешь меня требовательным "ну, научи меня каким-нибудь новым движениям. че сидишь, как памятник?" Ты прекрасно рисуешь, художник от Бога. Ты любишь читать, а еще пишешь рассказы. Мечтала написать книгу, но по какой-то непонятной причине забросила эту идею. Ты всегда была самостоятельной и не позволяла никому собой управлять. Ты целеустремленная и напористая, потому привыкла добиваться поставленных перед собой задач. У тебя свой ритм жизни, и далеко не всякий может за тобой угнаться. Ты умна, но никогда не собиралась связывать свою жизнь с наукой. Хотя могла бы. У тебя доброе, открытое сердце. Ты веришь, что каждый человек - уникален по-своему, что в каждом есть что-то хорошее. Нужно только это хорошее разглядеть.


У тебя было хорошее детство. Девочка, не знавшая обид. Конечно, кто посмеет тебя обижать, если твой отец - шериф? Ты всегда хорошо училась. Одноклассники постоянно списывали у тебя домашку. Ты была на хорошем счету у преподавателей. Тебе пророчили светлое будущее в сфере науки, ведь тебе с легкостью давались физика, химия и биология. Вот только тебя это никогда не волновало. Тебя не интересовали Нобелевские премии и научные открытия. Тебя тянуло к искусству. Твои родители говорили, что это несерьезно. Но ты привыкла добиваться своего. В силу своей напористости, ты смогла отстоять свою позицию. Родителям пришлось отступить и сдаться.
У тебя всегда было много друзей. Ребята всегда заступались за тебя, а девочки откровенно завидовали. Мало того, что ты умненькая и хорошенькая, так еще и мальчишки вечно крутятся рядом с тобой. А все почему? Потому что ты могла с ними посмеяться, в шутку дать подзатыльник или на полном серьезе посоветовать что-то дельное. А еще ты всегда готова была прийти на помощь. Они в шутку звали тебя Ангелом-Хранителем, а ты, зардевшись, называла их глупыми барашками, за которыми нужен глаз да глаз. Некоторые завистницы говорили, что ты - любимица Судьбы и Удачи. Но в эти понятия ты перестала верить после аварии, в которой погибли твои младшие брат и сестра, а с ними и еще пара детишек. Это была школьная экскурсия. Детей везли в какой-то музей или ботанический сад. Легковой автомобиль, за рулем которого сидел пьяный водитель, выскочил навстречу грузовику. Водитель огромной фуры, в свою очередь, свернул, чтобы избежать столкновения, но из-за поворота выехал автобус со школьниками. Страшная трагедия, погибшие дети, много пострадавших. Похороны. Тебя это сломало. Несколько месяцев тебе снились брат и сестра. Ты много плакала и убивалась. Про родителей - и говорить не стоит. Им было еще хуже. Ты пыталась приободрить их, но это было непросто. Как поддержать семью, если и сама разбита? Потребовалось время, чтобы привыкнуть к тишине и отсутствию заливистого смеха детворы в доме. К тому, что больше не нужно забирать их из школы и везти домой. К тому, что не нужно кричать вслед "не забудьте пообедать" и "учитесь хорошо". На все нужно время.
Но жизнь все-таки продолжается. Твоя мать ходила на курсы психотерапии, отец и ты обошлись своими силами. Ты снова стала улыбаться, помогать тем, кто нуждался в помощи. Ты не разочаровалась в людях, ведь они поддерживали тебя все эти месяцы. Ты окончила школу и поступила в колледж. Ты хотела быть художницей, но пересмотрела свои взгляды и решила стать архитектором. Учеба шла гладко, всегда. Рисование, будь то пейзажи, портреты или схемы зданий, - это твое. Ты снова начала посещать вечеринки, веселиться. Ты продолжаешь жить, несмотря ни на что. За себя, и за брата, и за сестру.
Незадолго до той страшной аварии проявилась твоя способность. Ты впала в некий транс, закрывшись в своей комнате. Ты нарисовала ту аварию, а когда пришла в себя и взглянула на рисунок, то испугалась и засунула его подальше. В мусорное ведро, то есть. Вскоре ты вовсе забыла о той картинке. Не предала ей значения, спихнув все на чрезмерное чтение пособий по физике. Но авария все же случилась. Ты вспомнила о своем рисунке уже при подготовке к похоронам. Ты хотела найти картинку и еще раз взглянуть на нее, но мусор уже давно был выброшен. С тех пор начала развиваться твоя способность. Ты умеешь рисовать будущее. Вот только это происходит спонтанно, внезапно. Ты просто отключаешься от целого мира, берешь в руки кисть или карандаш, начинаешь рисовать. Вот только теперь ты не выбрасываешь рисунки, предпочитая складировать их и время от времени пересматривать, чтобы отметить крестиком то, что успело случиться в действительности.
дополнительно:
Рисование будущего, уровень 2 – способность к графическому изображению событий, происходящих в будущем, начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами того, что произойдет.
[!] Рисуя, Иной пребывает в трансе вплоть до окончания работы. Рисунки различные, от схематичных, до подробных картин. Катализатором срабатывания является некое слово или событие, которое полностью связано с предстоящим. Нельзя изобразить конкретного человека, только лишь всю ситуацию целиком.
[+] Иной не может сказать точно, какой промежуток времени он увидел. А так же не обязательно, что Иной будет обладать идеальными навыками рисования, так что за качество рисунка отвечать трудно.


планируемые отношения:
Ты - моя лучшая подруга. Ты первая, кто смог пробиться сквозь броню моего безразличного отношения к окружающим. Я была скрытной, упрямой. Одиночкой. Мы учились вместе в колледже. Но, если у тебя был талант к рисованию, то у меня им даже и не пахло. Хотя я и старалась, практические занятия мне не давались. С тобой мы поладили не с первого дня. Первое время я держалась особняком, а ты раззнакомилась со всеми-всеми. Тогда-то я и привлекла твое внимание. Ты попыталась выйти на контакт со мной. Я была не многословна, не особо хотела говорить о себе. Но ты не отступала. Видя, что я не хочу рассказывать о себе, ты начала просто болтать со мной об учебе, предлагала помощь с рисованием. Первое время меня это раздражало. Но, если на других я могла сорваться, то глядя на тебя мой гнев остывал. Ты была такой улыбчивой, открытой и простой, что мне не хотелось кричать на тебя. Со временем я даже привыкла к тебе. К твоей болтовне, к твоему смеху. Где остальные пытались обходить меня стороной, считая, что если я хочу быть одиночкой, то не нужно мне мешать, ты все равно упрямо пыталась выдавить из меня улыбку и вывести меня на диалог. Спустя пару недель я согласилась учиться у тебя рисованию планов зданий. Ты легко все объясняла. У меня даже получалось. Мы сдружились, а через тебя я стала общаться и с другими ребятами. Постепенно ты вывела меня из одиночества, показала мне, что в обществе других людей нет ничего плохого. По сути, именно ты тот самый человек, который помог мне справиться с моей паранойей. Ты таскала меня по магазинам, в кино, на прогулки, в парк аттракционов, да везде и всюду. Тебя пугает то, с какой маниакальной зависимостью я скупаю карандаши, ручки, блокноты и стикеры в канцелярском магазине. Ты же стала той, кто постоянно таскает меня на вечеринки, хоть я их и не переношу. И тебе это известно. Как-то раз мы напились в баре, и я рассказала тебе о том, как я стала такой замкнутой и скрытной. Ты в ответ рассказала мне о брате и сестре. Но если твою историю знали многие, то мою не знал никто. Я боялась, что ты расскажешь все кому-то постороннему, но ты сохранила все в секрете, чем разрушила мое мнение о том, что никому нельзя доверять. По сути, я могу назвать тебя одним из самых близких для меня людей. Ты знаешь все обо мне, а я - все о тебе. Тебе нравятся фотографии, которые я делаю. А еще ты постоянно требуешь сувениры из стран и городов, в которые я путешествую. Колледж я, кстати, бросила. Ты этого не одобряешь по сей день. Зато тебе нравится приходить в бар, где я работаю. А еще ты вот уже три года организовываешь вечеринки по случаю моего дня рождения. Мне это не нравится, но ты смеешься и говоришь, что так надо. И я собираю твои рисунки. Нравятся они мне, потому я их трепетно храню в папке. Я знаю о твоей способности, а ты знаешь о моей. Это еще одна наша тайна.
обращение к потенциальному соигроку:
Не берите роль на один день, на один пост, на одну минуту. Я не гонюсь за объемом постов, хотя сама редко пишу короткие. Мне не так важно, сколько символов в посте, сколько интересная игра. Очень жду.
связь с заказчиком:
Ася: 605740329. Или в гостевую.

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ in my arms » act. o.0 "I was made for loving you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно